Анна Шилина

Какие работы входят устройство отдельной линии для розетки под плиту и установки этой розетки?

Эти? Может, что-то из этого лишнее? Или чего-то не хватает? Заранее спасибо за полезные ответы .

Штробление
(выдалбливание ниши) гнезда для подрозетника (стандартного размера) в ж/б
стене

Открытая
электропроводка по бетону, кирпичу

Подключение
силовой линии в щите 220В

Установка,
подключение однофазного автомата

Установка,
подключение сетевой розетки на электрическую плиту

Александра Шаповалова

Либо штробление, либо открытая проводка.
Розетку обычно не заглубляют.
Вообще же, если у вас газ, то электроплиту не ставят: может не выдержать энергоснабжение всего подъезда, а то и дома.