Николай Биркин

У кого дети кесарята-они стоят на каком то учёте? Просто тут такое прочла, у нас такого не было.

У нас вообще детей врачи не делят исходя из того каким они образом родились. Мой кесарёнок и никак особо к нему не относятся.

Евгения

Врачи отмечают, каким способом появился ребенок на свет, потому как и у тех и у других бывают специфические проблемы, связанные с родоразрешением. Ничего больше, никакого спецучета!

Александра

Для кесарят нет спецучета.

Сергей Тулайкин

Просто кто то чушь сморозил! Нет такого деления!
Еще бы придумали что дети левши наблюдаются у докторов левшей, а правши у правшей! абсурд!!!

Светлана Городничева

двое детей: ЕР и КС - никаких различий, всё одинаково. Без лишних учётов.

Ол
Оленька

нигде не стоят и не стояли

Daniel Mastikhin

ни на каком учете не стоим. даже не слышала о таком.

Светлана Чеботарева

у подруги двое кесарят, обслуживаются в поликлинике как и все остальные дети, без какого-то особого учета

Паша Гладких

Никаких учетов, здоровые нормальные дети.