Алексей Кулюсов

Как лучше спать с девушкой?

Alejandro

С девушкой лучше не спать..

Юр
Юрий

эээх В НАШЕ ВРЕМЯ С ДЕВУШКАМИ НЕ СПАЛИ -ВСЮ НОЧЬ НЕ ДО СНА БЫЛО А С УТРА НА СМЕНУ -НА 12 ЧАСОВ К СТАНКУ
ДА И ОЧЕНЬ ХОРОШО КОГДА ДЕВУШКА САМА! ЭТО ВАЖНО ИНАЧЕ СРОК ЗА ВЗЛОМ МАХНАТКИ И САЛЯМ АЛЕЙКУМ ЖАРКИЙ ГОРОД ВАРКУТА
СПАТЬ С ДЕВУШКОЙ НЕОБХОДИМО ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ ЖЕЛАТЕЛЬНО ГОРИЗОНТАЛЬНО И ПУСТЬ В СПАЛЬНОМ МЕШКЕ И ПАЛАТКЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ В ГОМАКЕ И НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ!

Евгений

Спать с девушкой лучше в рот! )))

Илья

лежа к верху жопой (в пизде на третьей полке где ебутся волки, и на полке чуть по ниже где ебутся мыши)) ) или ищи в инете "Камасутра"

Мария

А чего удивительного?) ) С девушками все спали, а сома мало кто ловил) ) Я вот, например, не ловил ((

Да
Дарья

Как тебе удобнее. Все равно больше одного раза не получится.

Юля

Задай этот вопрос в Юмор ! ))