Ол
Оля

Идиоты одни тут засирают все, а кому реально помощь нужна и спросить не у кого, почему люди такое говно ?

Со
Софья

сам делаешь то же самое. Спроси (нормально) и тебе ответят

Станислав

так будь терпеливым, эти, как ты говоришь"говно", они же дети еще, дай наиграться, но среди всего этого, нужно уметь найти то, что ты ищешь

Анна

Я, к примеру, всегда помогаю, когда у меня просят совета, поэтому не все "говно".

За
Замира

Давай, спрашивай - поможем.

Ал
Алсу

Много не разумных малолеток с домашними заданиями достают, дебилы тоже в наличии не спорю.

Деня

а реально ты нi туда попал, и сам первый начинаешь здесь срать

Лёха

все зависимы и движут ими страхи или выгода (самоутвердиться)

Мринок

вы тоже эфир портите неприличными словами, почему вы так делаете?