Наталья Маркелова

Ну допустим, маразм политиканов окрепчал ))) Что если в список запрещенных к ввозу в РФ товаров попадут автозапчасти?

Научимся мы у себя детали импортных машин копировать или нет?

Gusserus

Их даже собирать то у нас нормально не могут, не то что самим запчасти производить.

Анюта

Зачем сами, будут их в Китае делать и поставлять.
Аварийность правда подскочит, но это детали.

Та
Татьяна

Некоторые заказывают из ОАЭ запчасти для японцев, например. Выходит новая дешевле, чем с разборки. Но места нужно знать и быстро бегать. Выход можно будет найти.

Наталья

у меня нива. горя не знаю зверь машина по бездорожью. а в городе мне машина не нужна. так что без понтов обхожусь

Татьяна

Упим все тазы и будем счастливы как никогда ...:)

Елена

Не будет импортных машин, нехуй

Юр
Юрий

Китайцы давно уже делают.

Антон

"Что если ? " Зачем фантазировать, правительство без фантазеров разберется, что ввозить, а что запретить.

Семён

Не попадут. Заводы импортных авто есть и в РФ