Мария Баркова

Если правительство РФ уже дошло до маразма со временем, предлагаю новую авантюру. Переименовать полицию в милицию!

Todasca

Осенью - полицию в милицию, весной - наоборот.. . а ещё: осенью - все вкручиваем лампы накаливания, весной - дебильные газоразрядные

Ан
Анастасия

И педиков в медиков не забудьте

Ольга

И так два раза в год!

Ра
Рамиль

Меня устраивает перевод времени. А ты если не хочешь, не переводи стрелки и живи при милиции. Тогда на Окраине...

Карнелия

как же шавке хочется потявкать на правительство РФ

Katya

еще рано - все новое это хорошо забытое старое.