Антон

Кто летал на самолёте на 8-м месяце? Как всё прошло?

Муж летит в Новосиб по делам. Я уговорила взять меня с собой. Срок будет уже 7 месяцев. Чувствую себя прекрасно, беременность беспроблемная

Лететь 4,5 часа

Дмитрий Звездочётов

многие авиакомпании на таком сроке требуют разрешение от врача. с врачом обсудите для начала. я не летала, летала подруга, и летела в первый раз, видимо считала, что полёты в небе это романтично и нифига не страшно. сказала, что сошла с самолёте и расплакалась. если вы уже летали, и считаете, что легко перенесёте, то летите, коль врач разрешит. а если не летали, то поверьте, не надо.

Анна Пестова

сколько лететь? если не боитесь, то вперед

Юлия Лаврентьева

вам будет нужна справка из жк, иначе вас не пустят на рейс

Геннадий Савченков

Моя двоюродная сестричка не летела, ехала в поезде на седьмом месяце. Родила там же. девочку назвали поезДИНА. Диночка родилась 3.100, рост 30см. здоровенькая. я ругаюсь, имячко не нравится. а в самолёте лучше не лететь. можете получить самолеТИНУ и не факт, что на борту будет квалифицированный врач

Елена Васильева

Я летала в 6,5-7 месяцев примерно, недалеко (2,5 часа) . Все нормально прошло. Но у вас 4 часа с лишним, это тяжелее будет. С врачом обязательно посоветуйтесь. Я бы не рисковала если нет прям супер-пупер необходимости.

Анастасия Елисеева

Летите коль хотите)