Диана Базанова

Как набить температуру на градуснике? И за несколько минут покраснело горло?

У меня электронный градусник и старые методы с ртутным не проходят! ! И как сделать так что бы было красное горло было но простым методом!!

Olga Belikova

проще заболеть по настоящему

Лариса Феофилова

Потри об одежду

Светлана Тимофеева

отхлестай горло)

Бродяга******* Дневной****

Глупости.

В электронном градуснике стоит термодатчик и он также реагирует на температуру как и ртутный.

В теплый чай окуните. Свеклы поешьте. Но не кормовой, которую свиньям дают, а красной.

Или свекольный сок сделайте.

Айдар

Ну нахер болеть. Я сейчас болею и срок больничного подходит к концу (а не здорова) , так что лучше не болей.