Юлия Абызова

Привет.. . А Математика имеет свою философию?

Фаррух Юлдашев

зачем математикам эти пустые болтуны? Философы могут болтать про математику - но как-то всегда получаются глупости, математикам это не помогает.

Арнольд писал, что философы, по его наблюдению, самые невежественные из людей.

Ольга Егорова

Конечно! Всё имеет свою философию! ) Весь мир состоит из математики))

Иг
Игорь

В определенном смысле да. Подходы отличаются. Есть два основных направления - интуиционизм и конструктивизм. То, что одни считают доказанным, другие таковым не считают.

Олег Павловский

Да . Запомни детка, все имеет свою философию )

Ирина Кузелева

Философы утверждают, что да.
Но тут вопрос скорее в том, что философы что угодно философией называют, чтобы свою значимость показать...