Юлия Максимова

как быстро учить инностраные слова?

Екатерина Бадеева

Пока задовала вопрос могла уже пару штук выучить)

Елена Авдиенко

С помощью папиного ремня.

Юська Лютикова

залезть в иностранный чат) Для пополнения словарного запаса можно поискать проги специализированные ( чтобы реагировали именно на тот язык, который учите) , раньше делали "карточки"- с одной стороны слово, с другой транскрипция и значение, как ими пользоваться думаю знаете)))

Людмила Кочетова

Почаще их употреблять в своей речи. Можно дублировать русские предложения английскими.

Ан
Анна

Есть аудиокниги, уроки.