Сергей

А есть такие девушки которые имеют в прошлом половые связи, а потом выходят замуж и скрывают это?

Сашуля

Чел, сейчас такие бабы, что даже самая последняя шлюха может зашить пизду и стать девственницой, а мы и не узнаем этого.

Ал
Александра

Половые связи, я сейчас из под стола пишу....

Машенька

армянки- они епутся в жопу

Св
Светлана

операция по восстановлению девственности довольно популярна- значит есть

Анна

Да ты ответы тут почитай на вопросы типа "девушки, а сколько у вас парней было? " стандартный ответ на такой вопрос - кто не первый, тот второй. Их миллионы, никто же не хочет себя блядью выставлять....

Валентина

как вы уже заебали. . целкоозабоченные. .
сами блять, ебуццца с кем нипопадя, а как жениться - непорочную ему подавай. .
всем хочется !! и им тоже. .
ну подумаешь, было у неё до тебя пару мужикофф.. . и что ???

всё что было до тебя - это не твоё дело !!!
онаж тебя не допрашивает, скольких ты ебал !!!

Инна

а зачем это скрывать. . аа. ну понятно- менталитет колхозницы, понятно

Ек
Екатерина

Есть такой грешок. Но не с инопланетяниным или девушкой я была, а с мужчиной - это нормально.