Ал
Александр

действительно ли то, что если я буду "писать в личный блог" - это будет бесплатно, и я там взаправду ли буду царь и бог?

если - да, то прощайте, на фиг мне тогда было в онлайнах писать.

а.... понял .

тогда мне в личном блоге ещё и выгоднее будет, спасибо за информацию.

Екатерина Смирнова

в блоге можешь быть чем угодно, вопрос кто его читать будет?

Надежда Ситнова

Действительно.