Андрей Задорожный

Бога нет, царя не надо, Губернатора убьем, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдем.

Приведите пример из истории Было ли когда нибудь такое что наступал Хаос??

Мария Великанова

Выйди на улицу... станешь "свидетелем"

Максим *******

Хаос ---тоже организованное мероприятие

@.
@........

Но с другой стороны любое общество как система коммуникаций его подсистем отнюдь не детерминировано. Оно развивается не по одному и тому же пути от данной отправной точки. Хаос присутствует везде и во всём..