Ксения Фёдорова

Почему не удалят этот раздел ведь тут столько сумашедших???

Виктория

значит и ты из них тоже?

Marishka

Господь обещал не уничтожать Содом и Гоморру, если там найдется хотя бы 10 праведников. (Бытие 18:22—33). Так и в Майле, здесь больше здравомыслящих

Ел
Елена

Запретить весь интернет.
В нем столько сумасшедших

Marina

Специально здесь собирают

Ан
Анна

ну сумасшедшие ведь тоже люди. . тогда предлагаю тебе сразу нас усыпить )))))))))))

Твоя

Сходи в религию и политику.. . почувствуешь разницу....

Яна

Это о любом разделе можно сказать на проекте "Ответы". Попробуйте в других категориях позадавать вопросы. Особенно "Семья, дом, дети") Или "Религия и вера") Это просто мы в основном сидим здесь, поэтому нам так кажется)

Анюта

Зато все в куче . Одним глазом можно за всеми следить !

Анна

Ой я вас прошу.... проблема не в разделе, проблема в одиночестве человечества.

Дархан

У этих сумасшедших такой же трафик.

Светлана

Натали, ну ведь дурки не удаляют, где-то ведь надо собираться и сумасшедшим....