Вячеслав Малышев

как удалить этот раздел?

Роман Языков

Если вы его удалите то windows перестанет загружаться-если он вас так напрягает то можно скрыть с помощью какого нибудь менеджера разделов, Minitool Partition Wizard например.

Алексей Спинка

мой компьютер - управление дисками

Владлен Ситников

не стоит его удалять это раздел для восстановления . просто скройте его

Арсений Макаров

Акроникс, но это вроде системный раздел

Эрлан Дыйканбаев

Забей на него, его не убрать, да и нельзя

Алекс

Ну и увеличится у тебя на 100 метров объем. И что? Это специальный раздел!! ! Удалять нельзя!!!

ОК
Ольга Корноухова

форматни и выкл архивацию