Ка
Каин

девочки откуда в вас столько наглости и подлости. почему вы уверены что мы маги вам должны

Ay
Aysidora

"мы маги", яржунемогу, наполуваляюсь!

Юлия

Вы сначала напишите за что вам платить, а потом вопрос задайте.

Natali

патамушто я красивайя..

Елена

А зачем напрашиваться в маги? Настоящий маг знает оплатит клиент или нет

На
Наталья

Они думают, что на халяву прокатит

Ксения

я уже слышала подобное утверждение на этом сайте... Не судите всех одинаково. И мне хочется просто за всех недалёких девчёнок попросить у Вас прощения! Простите нас иногда глупых, иногда навязчивых, иногда настойчивых !!!И спасибо тем из Вас, кто исренне говорит правду и искренне помогает! Здоровья Вам!

Яна

Ну, если вы маги, вы сами должны знать, почему к вам так относятся . Наверное, вся причина в том, что вы страдаете манией величия . Не бывает магов, а если и существуют, то только в сказках или в фэнтези .

Жа
Жанерке

я вообще без притензий

Сашенька

Это с детства, так родители воспитали.

Кр
Кристина

На халяву и уксус сладкий. Я бы не стал на Вашем месте всех чесать под одну гребёнку. Все разные как и в жизни. Вы на хабалку нарвались. Есть такой тип девиц. Из себя леди строят, а задень её так сразу магия начинается леди превращается в базарную бабу которая ненормативной лексикой без словаря пользуется. И даёт всем подряд так как не знает будет ли у неё муж или нет. Даёт просто так. Чего добру пропадать....))))

Светлана

если есть такие . не надо всех приравнивать. ..

Св
Светлана

а чему вы удивляетесь не рекламируйте себя и вы никому не будите интересны...