Настена

У 12-ти летней девочки сколиоз позвоночника, в какой санаторий Украины посоветуете поехать???

Сергей Журавлёв

И чем он должен помочь?? ? Отдайте лучше её на плаванье- точно поможет...

Дмитрий Шалгачёв

Ничего нет лучше плавания на спине и ЛФК в собственном исполнении. Плюс массаж и ФТЛ в детской поликлинике. Если родители немного приплатят массажистке, то ребенок получит 15-20 сеансов - полный курс, а не 10, как назначают по номерку. Ну и корректор осанки - есть в каждой аптеке.