Маргарита Надеждина

Может ли 17-ти летняя девочка поехать одна в Израиль с Украины как турист

Может ли 17-ти летняя девочка поехать одна как турист за границу В Израиль с Украины? что для этого нужно, надо ли указывать где она будет жить там и сколько денег нужно иметь при себе?

Екатерина Акимушкина

Не может. До 18 лет ( пока не получит загранпаспорт) самостоятельно путешествовать она не может. С ней должен ехать сопровождающий ( мама, папа, родственник или руководитель группы) . При чем должно быть оформлено нотариальное разрешение от родителей на выезд ребенка за границу. Такие законы на Украине.

Максим Гераскин

во-первых, не выпустят без нотариального разрешения родителей, во-вторых, скорее всего не впустят в Израиль одну незамужнюю молодую девушку (99%, что депортируют обратно этим же рейсом - в Израиле с этим не церемонятся) , служба безопасности Израиля априори считает, что данные девушки едут в Израиль работать проститутками

Юлия Большакова

бежишь с тонущего корабля...?

Гульнара

брось, к жидам в последнюю очередь..

Валерия

Поехать то наверное сможет, а вот вернуться ???

Унтан Султан

Без нотариального заверенного разрешения родителей нельзя, не выпустят. А без обратного билета и брони в отели не впустят в Израиль. Если едет к друзьям, должно быть хоть самое простенькое письмо от друзей, что они готовы ее принять, их адреса и телефоны.

Елена Павлова

Пока нелегально, вариантов полно, через другие страны, допустим прибалтийских

Алина Юдакова

если очень хочешь, то поедешь пробуй все варианты... .
есть такая программа " сахнут " посмотри в гуглях, там найдешь ответ на свой вопрос....

Саша Кириенко

Нет, только в сопровождении взрослого. Если это не родственник - должна быть доверенность.