Андрей Мякишев

У меня вопрос к астрологам! Уже не один год моя жизнь в режиме ожидания, я устала очень.

Может ли тут кто то сделать бесплатно мне натальную карту и ответить по ней на пару вопросов?

Егор Заводнов

При внимательном отношении можно заметить что именно это на проекте и происходит.. .
Но для того чтобы сделать карту нужны данные рождения. .
А для того чтобы получить ответ на вопрос его нужно задать.

А ждать? Можно ожидать, можно идти к цели - это только наш Выбор, и когда мы сильно устаем, по меньшей мере мы плохо себя знаем и собственные возможности также, а часто и занимаемся тем, чем заниматься в принципе нет смысла.

Дмитрий Грязнов

ипанулись в край. бесплатный сыр только в мышеловке. хотите астрологическую консультацию - платите.

Кр
Кристина

а кто вам обещал -что будет легко? Если меня всё это заинтересовало в своё время, то я стал это изучать. . И это десятилетия жизни и усилий и трудов и денег в том числе на книги и многое другое. . И потом я вижу халявщиков =как с плаката "Помоги! "= .. ну и ...на фиг мне всё это надо с такой постановкой вопроса.. . А мне кто-то помогал? Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. . это пора усвоить.