Дмитрий Юдин

Любимый человек оказался латентным гомосексуалом. Что делать и как с этим жить, если его сильно любишь?

Лена Федулова

и как мешает вашей любви его латентная гомосексуальность !? любовь зла, любят и козла ...а тут подумаешь гей, и то неполноценный ...люби дальше и не парься, постараешься сильно, глядишь и латентность пропадёт, будет 100% гетеро ...

Василий Иванов

ух епт. какие слова то.... какые ваши доказательства!!!))))) но если есть факты то, пидар он и есть таков что тут думать))))

Mu
Munir

По каким признакам ты определила?