Иван Цибров

шо за дела в спиральном чайнике?

народ, чайник электрический гудеть начал, промыл от извести-начал шуметь
сильно, как сделать его тише? чайник не дисковый а спиральный

Ел
Елена

Это признак чистого чайника и быстроты его закипания, а ручки регулировки громкости у него нет.

По
Поля

Такое часто бывает в любом электрическом чайнике после мытья с кислотой. Как накипь смоешь-сразу шумит. Обычно через несколько дней это проходит

Султанай

погляди может не вся накипь сошла или дырка в тэне, руки только не суй