Арчибальд Ледов

как производится обмен водительских прав выданный в 1984 году?

Я УЧИЛСЯ В 1984 ГОДУ В АВТОШКОЛЕ НА КАТЕГОРИЮ "B" И "C". ОКОНЧИВ, В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО КАТЕГОРИЮ "C", А В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ УКАЗАНО, ЧТО ОБУЧАЛСЯ НА ОБЕ КАТЕГОРИЙ. КАК Я МОГУ ОБМЕНЯТЬ ПРАВА И ПОЛУЧИТЬ КАТЕГОРИЮ "B"?

Тетя Софа

учиться заново и сдавать. ваши права для РФ давно просрочены.