Вера Яковлева

как узнать высоту куба, если известна площадь его боковой грани?

Анька Лушина

боковая сторона куба-квадрат, свойство квадрата все стороны равны у квадрата их 4 а значит 4х=площадь боковой грани дальше думаю поймёшь если нет ну тогда пздец тебе))))

P. Sova

Все грани куба - квадраты (a^2-площадь квадрата со стороной а) , если площадь одной бок. грани - некоторое число b, то
корень квадратный из b - высота куба и сторона его основания