Мария Агамалян

Почему наш амбутсмен решает права детишек везде кроме своей России, матушки-''кормилици'' ?

40 000 выделяют в детдома на каждого ребенка, ворюгам, нянькам и воспитателям педофилам, а Наших женщин, матерей одиночек, многодетных только нищенским пособием в 1 300, а права имеют только водительские ,
От россии гуманитарная помощь всему миру кроме наших

Слава, ноу-хау ''налоговым каникулам принятыми для алигархов за счет бедных

Ви
Виталий

У нас как обычно, главное пустить пыль в глаза общественности. Фасад вроде и красивый, а за ним разруха, деградация и бедность.

Елена Текоева

Сапожник без сапог!

Виктория Ольшакова

амбутсмен вместо омбудсмен.

Оксана Кузина

Для начала необходимо научиться правильно писать это слово. Учите русский - потом задайте этот вопрос.

Надежда Николаева

может ему за это не платят?