Сергей Сафонов

Странно! Родители против того, чтобы я заводил змею, но не против паука-птицееда. Почему так?

Хочу завести паука-птицееда или змею протс)
Спрашивал у них почему... в ответ слышал двухсмысленные не понятные аргументы против змеи и за паука

В июне ездили на природу. Там ужа поймали, все члены семьи подержали его в руках! Без визгов, криков и т. п

Разве змея опаснее? Маисовый полоз он ведь не ядовитый и небольшой. А пауки вроде все ядовиты

Алексей Костяев

фобия видимо.

Сергей

Кота заведи.

Z No Name

....чувствую, родители жить хотят. .
А то мало ли кого дитятко притащит, а потом будет оправдываться "Ну никогда ж такого не было, а вот тебе раз - опять ядовитый попался. Кто ж знал. . ."
Это неистребимый инстинкт самосохранения.