Ирина Архипова

Вчера рязанские (62) ДПСники тормознули микроавтобус рег76 и докопались к отсутствию тахогрофа. Они правы? Водил было 2.

В микроавтобусе 7 пассажиров на 15посадочных +доп водила.
ДПС ники вызвали другого чувака в форме с синими номерами, тот и оформил протокол на владельца авто (один из шофёров был владельцем) .

Тахограф - хрень учитывающая сколько машина стоит, сколько едет, что-бы водила не уснул переработав.

Вл
Владимир

Точно не знаю но ща пака вроде дали время на установку и вроде пака не должны епать за отсутсвие, как вариант спрасить у дальнобоев ati.su нафоруме

Юлия Фалеева

дальнобоев ati.su спроси здесь, пользуюсь давно