Андрей

как сказать маме, что я нравлюсь мальчику и он мне нравиться мне 13 ему 14 и он хочет со мной встр я согласна, но...

Как сказать маме что я согласна с ним встречаться, моя мама ведёт у него математику и знает его не лучшую сторону
+скоро конец четверти через неделю, а оценки у меня плохие.... да и вообще
Как сказать маме чтоб она разрешиластречаться с ним?

У меня есть старшая сестра и она скоро замуж, ребёнок и т. д.
Ну и с мамой я общаюсь не как с подружкой и т д, как-то боюсь сказать ей об этом!!

Андрюха

любите вы гемморойничать школололо

Rif Rif

Не говорить маме

Евгений Сазонов

Просто сесть и поговорить с мамой. Это же твоя мама и она поймёт тебя. Только вот слово встречаться меня настораживает.... я понимаю гулять вместе с подругами ходить с мальчиками вместе куда то)))) А вот одна с мальчиком.... честно сказать не знаю. Мои пока дети не гуляют с мальчиками)) Ну я думаю можно просто пригласить к себе домой мальчишку и там мама познакомится с ним хотя она его знает))) ну ничего всё разрешится))