Михаил Куликов

Ryoby EAG750RB, 750 Вт, 125 мм нормальная ли это умш?

Галина

На мой взгляд очень удобная болгарка когда выключатель на рукоятке, тоесть под ладонью руки, желательно с регулировкой оборотов. Включатель приоритетный, тоесть 2 клавишная ..Самое главное помогает быстро реагировать на выключение и снова включить Болгарка делается в Смоленске ДИОЛД .Дешевая от 1500 р, год поработал и выкинул, хотя больше года уже отработала .Задумайтесь где удобно что бы был выключатель под ладонью или на корпусе который чтобы включить потребуется 2 руки.

Аня

Возьми Макиту или Спарку на худой конец с регулятором оборотов и будет тебе счастье

Ва
Валерия

Если честно такой фирмой не работал. Даже не видел. Для дома - у меня интерскол. На работе у нас боши и хилти.