Александр Немчинов

Было ли такое, что по вашей судьбе кто то трактором проехал, а вы искали оправдания там, где их быть не должно?

Елена Пушкина

Оправдание трактористу? Ну уж нет....

Макс Литюшкин

Было, не искала оправданий, искала способы решения проблемы. В моей судьбе никто не виноват, только я сама.

Кристина (Горохова)

Не знаю, может пашню готовили, еще и навоз подкладывали.
Не страшнее чем каждый день в ручную лопаткой тюкать.

Евгений Кравцов

Так сказать можно только о родителях. Всем остальным мы сами позволяем проехаться.

Малика Тициан

Человек сам вершит свою судьбу.

Миргул Торобаева

Было и прошло.. . спасибо старшим друзьям - настучали, словесно, и мне, и ей по шеям...

Юлия Спиридонова

оправдания тому кто трактором проехал - только одно - сама дура

Фая. Аитова

нет, у меня судьба хорошая)

Яна Абашина

не жалуемся на судьбу.. . к счастью, вероломства не было. . причины во всех иных случаях прежде всего в себе ищутся...