Dmitry I

Кто-нибудь пользоввался услугами Дарьи? Та, которая всех "рвет" и вообще крутая-прекрутая.

Лена

А кто это такая крутая-прекрутая, про которую ничего не знаю?

Гузель

хто такая???? писали про какую то лохотронщицу тут

Андя

Есть сайт про шарлотанов магов там есть, что почитать и то там еще не все.

Натуська

Самая крутая тётка какую я знал по жизни никогда нигде не работала, весила центнера полтора, а кулаком могла расплющить любого мужика . Кличка у неё была Бандерша, и в очереди за пивом она всегда была первой .