Виталий Ковязин

С кем сегодня имеет дело мировое сообщество в лице Турчинова, Яйценюка и многих других?

Вы думаете это люди, амбициозные, крутые, деловые и отважные? Нет. Тупые, безмозглые и, самое страшное, лишенные внутренних органов. Я не стану объяснять принцип такого механизма, но запущен он как проект карательных действий, по освобождению земель ради своей прибыли для американских магнатов. Все. Другого объяснения нет и не может быть вообще, как только придумки политического характера рассчитанные на лохов. Им помогает Америка, это люди или это биологические твари, существа, ни с чем не сравнимые с человеком, даже не в чем. единственный выход сегодня их всех остановить, конечно это не переговоры, это физическое устранение Коломойского и многих других, или больше никак. Их цель это мы, Россияне и сама Россия. Вы не знаете их планы, намерения и дальнейшие действия. Их остановит только смерть, но и спасет мир.

Алсу Исхакова

С сатанистами

Дима Тишкин

ни добавить, ни убавить, это не призыв к противоправным действиям?

Murderous

В геополитике нету места чувствам.

Катенька Кудинова

ой забавные времена настали однака)))

Александр Бисяев

Фамилии сами за себя говорящие...