Алексей Микус

как вы думаете можно ли уничтожить физически коломойшу турчинова яйценюка и поросенка или к ним не подобраться

Екатерина Оленцевич

Наша альфа за сутки всех уберут.

Марина

инопланетяне все могут!

Регина Попова

Подобраться можно, но это бессмысленно. Поставят других, таких же. Убирать надо кукловодов, а не кукол.

Михаил Скороходов

Лучше поищите, от чего отвлекают. ( 10 способов управления массами)

Сергей Смагин

попробуй, интернет воин хренов ...

Евгений Топунов

этого нельзя сейчас делать, а то придут юльки, тигибки и другая хрень... мы уж лучше пока подыщем нормальную замену...