Андрей Олешко

можно ли одновременно включить Кондиционер, закрыть воздухозабор с улицы и сделать печку на максимум..

Не знаю правильно ли пишу про печку, вообщем ручку повернуть на красные кружочки до упора.. в логане потеют стекла, просто сидеть с кондеем холодно, а с такой комбинацией отлично.. только можно ли? Ничего другое от распотевания не помогает..

Александр Анисимов

можно, так вы осушаете воздух в салоне

Павел ____________

Да ты, никак, мерзнешь?!

Ек
Екатерина

Просто открой забор с улици и печку на теплый или прох воздух настрой, а при закрытой заслонки с улици кондицат от выдоха и тепла твоего тела, и кондей не нужен