Эдуард Гарбузов

Дымок из отверстий печки-кондиционера

Машина старый Додж, кондей работает хорошо, после часа работы начинает появляться запах жженого (не резкий, но похоже как-будто что-то сильно нагревается) . Выключаю, включаю заново, из отверстий, из которых идет воздух появляется дымок, похожий на дым от электронных сигарет.. . слабый еле заметный, что это за хрень, у кого-нибудь такое было?

Нахблянту Сукиблин

Соединение глушака, подсекает. Может от коллектора. А может подкапывае масло чуток.