Андрей Холодов

Гундяев подтверждает, что санкции против РФ играют в пользу его кошелька. Валаамский монастырь займется выпуском моцареллы

Хвала Богу или Путину?

Ек
Екатерина

даже если предположить, что у наших монахов руки растут из правильных мест, кому они в своем валааме будут продавать сыр, сколько он будет стоить и как они будут чинить оборудование.

Семён

Сожрем с удовольствием