Виктория Подолич

Кто ответит? Как может космический разгонный блок весом более 200 тонн свалиться с ж\д платформы на повороте к

бензоколонке? Пеньки не хватило, чтобы его закрепить? Рогозин уже и мышей перестал ловить? Это же вам не консервная банка в компьютере.

Елена Елена

на повороте блок включился и разогнал паровоз до неприличной скорости.

Ирина Соболева

Да. Не хватило пеньки! И меду! Им можно было бы приклеить блок к платформе. А Рогозину надо лично стоять на каждом повороте, что бы в случае выбора нового рогозина не надо было ломать голову, куда девать старого. Как при Сталине.

Настя Веряева

может ептать.. . может...! как ограбили народ и разваливают страну... они все могут.. . :)))

Денис Малинин

Правьій сектор подрезал пеньку