Евгений Дульнев

как установить в селе мтс конект? что б было покрытие?

как установить в селе мтс конект? что б было покрытие? до базы далеко, операторы говорят не получиться, я думаю все равно как то есть выход! ! житомирская обл, с. Чернорудка, помогите пож, мож кто подскажет !!!

сети мтс лайф киевстар есть но только edge

вышка в 100 метрах от дома высота её 65 м

Александр Дудин

Ну можно собрать деньги всем селом и оплатить МТСу установку вышки поближе к вам.

Екатерина Сазонова

ни какака к. пока они сами вышку не поставят толку не будет.

Георгий

купить, установить и подключить к сети базовую станцию. Вопрос примерно 1,5 млн руб.
Вообще никакого покрытия? Даже gprs?

Константин Воробьёв

ждать, пока МТС поставят вышку, хорошую вышку, с поддержкой хотя бы 3г покрытия