Игорь Козлов

много ли вам попадается на улице беспризорных детей?

Юлия Косачева

вижу иногда в отдаленнны районах города а в центре их нет

Урмат Шайымкулов

было время когда они были на каждом шагу... а теперь вообще не вижу их..

Этери Циклаури

нет. даже не помню, когда видел их в последний раз

Геннадий Солодов

Где я живу их нет вообще

Олег

Не часто, но бывает

Виктор Клыков

Не попадаются.

Татьяна Кузнецова

Ну совсем безпризорных у нас нет, а вот дети с родителями, за которыми ни кто не смотрит, такие существуют. Даже у некоторых нормальных родителей, дети как беспризорники, бегают целыми днями полураздетые, голодные.

Павел Бодров

Нет. Выросли.

Тамара Яблонская

последний раз в 90-х видела, попрошайничали в магазине... ужас, как вспомню