Рустам Фазлиев

А вот в сколько Вы можете оценить свою работу... которую делаете дома? В деньгах ...

я как посмотрю... так каждый день у меня превращается в благотворительный-_)))

Анна Самохвалова

Я точно знаю! Коллега за поклейку обоев 15 т. р. заплатил.

Нина

В зарплату мужа))

Катя

Я свою работу по дому оцениваю в еде, койкоместе и безлимитном интернете, и мне больше не надо.

Вячеслав Фокин

Катя Васильева

Это бесценно и мои домашние это знают.

Ксюша Андреева

О если на ту работу которую я делаю каждый день нанимать людей, то думаю зарплаты не хватит с ними расплатиться. Я же ведь не только дела домашние делаю, готовлю, стираю, убираю, я ещё и на даче и в сарае и нянькой работать успеваю.

Евгений Слащилин

Он мне всю зарплату отдаёт.., мне хватает.., ПОКА ХВАТАЕТ: -):-):-)

Татьяна Роман

Да чего считать то, для себя ж все делаю, а не для Васи-Оли из соседней квартиры....

Павел Копытцев

О, только в кредит пожизненный я могу оценить, но по сути, мужу это с огромной скидкой достается)))

Дима Дерябин

ну мои домашние все оценивают.. . из всей семьи у меня вообще дохода нет, и заработка нет, а деньги всегда есть)))

Глеб Лапков

Для меня не работа - кнопочки на технике нажимать. Да и для себя же делается, а не для чужих людей

Елена Кадлен

Какая зарплата такая и работа.

Анастасия

это бесценно - за любовь детей и мужа