Антон Титов

технический прогресс не ведет к гибели цивилизации Помогите с несколькими аргументами

Па
Паша

Чума выкосила много людей, поболее, чем 2 мировых войны вместе взятые. Люди развили медицину на основе технического прогресса и победили чуму. Сейчас кричат о единении с природой. Но мы забыли, что она не только наша мать, но и потенциальная наша убийца. Нужно сделать так, чтобы природа и цивилизация не мешали, а помогали друг другу. Пример: сперва были телеги, запряженные лошадьми, они не вредили природе. Потом появились автомобили на бензине, они изрядно загрязнили воздух. Теперь начинается эра электромобилей, ездящих столь же быстро и не загрязняющих воздух.

Ки
Кирилл

Ведет, по неофициальным данным 🙂
Раз в 5000 лет люди сами себя уничтожают.

Если верить этому, то дожить мы точно успеем. 🙂