Ольга Шебестюк

какой Режущий плоттер выбрать? до 100 000р

какая фирма, на что нужно обратить внимание, какая самая популярная ширина Оракала и самая выгодная.
какие форматы он должен поддерживать?

какое ПО ему требуется?

какой плоттер лучше не брать точно? на каком плоттере вы уже съели собаку?

Нюша

На вкус и цвет товарища нет!
-лучше с шириной резки под рулон шириной 1260 мм. если брать меньшей ширины то придеться от рулона отрезать куски что не очень удобно
-чтобы было сервисное обслуживание если сломается
- почитайте отзывы о плоттере какой будете покупать.. .
Мне нравится ГРАФТЕК (Япония) там все разжевано и даже настройки и регулировки на Русском языке в отличии от других фирм но он стоит.. .