Наталья Снеткова

ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ и ОТМЕЧАЕТЕ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ? только честно. если можно!!

Александр Козуров

когда он совпадает с моим мнением.

Надежда Помелова

тот что оказался самым правильным, оригинальным, помог мне прийти к сути

Александр Иванов

по личным симпатиям

Nikolai Isaev

Нравится или нет

К*
Катерина***** ***

По красоте "аватары" и "ника" ответчицы и по чувству юмора...

Владимир Петров

Обычно, задавая вопрос, большинство знают на него ответ и если совпадает максимально... ну, или шокирует полностью...

Инна

По пользе. Или если просто человек открыл душу.

Анастасия Бирюкова

Остроумие отмечаю в первую очередь
Потом - вложенный труд, картинки, ссылки, видео, музыка, т. е. иллюстрированность
Ну и меньшее из зол)

Айсулуу Атаканова

Оригинальность на первом месте 🙂

Анна Агеева

по принципу чей ответ наиболее полезен и логичен, ну потом если уже выбирать не из кого, то по симпатиям.

Сергей

...по содержанию ответа-мне интересно только это...)

Фаррух Юлдашев

Есть:
1.верные (постоянные)
2.точные.
3.оригинальные, с юмором, теплом. с душой.
4.те, кто отвечая ставит +5
5 кому я приятен.
6 младшие статусы начиная с учеников.
7 не кактусы.

Аннет Алексеева

Близок ли он к моему мнению и красиво ли сказано.