Лена Татаринцева

Это вообще праздник какой-то! Нарезной карабин, напр СКС, за 8 долларов! Как вам?

В Минобороны решили, как вооружить граждан, не меняя законодательство: всем резервистам обещают карабины по 100 грн. Всего-то надо запсиатся в территориальную оборону и всять карабин! Теперь Рузьке мир в Украине точно не пройдет!

В рабочей группе по внедрению в Украине швейцарско-израильской системы тотальной обороны решили, каким образом можно вооружить граждан, не меняя законодательство

Бахтиёр Бакоев

Карабин обязательно выстрелит, только по кому ?

Абдуллоев Олимжон

Думаете что перестреляют друг друга? Возможно так и будет, при дележке тёплых вещей.

Маргарита Шевкунова

правильно следующий майдан будет не с булыжниками и с покрышками, а с калашниковым и динамитом.

Игорь Коробков

Умора: )
На майдан каждый со своим стволом припрется :):)

Полина Попова

я бы таким "адекватным" людям нож перочинный не доверял, не то что карабин

Viorel Evdokimov

а ежели тя антошка по ошипке ушатают (..,или ты свиную башку на шее носишь.. те кстати к психиатору бы запсаковатца..

Ник Тумановский

Зимой за дрова воевать будут!

Роберт Роберто

"Каждый гражданин, который входит в систему Резервной Армии, принял
присягу, ежегодно проходит военные тренировки и слаживания с
подразделением своего военкомата"

Думаешь много там таких?))

Абдылазова Омуркан

Что бы друг друга перебили. Закулисе того и нужно. Привет английской королевской семейке.