Наталья Выборнова

Как быстро портится грибной сок: 1. в холодильнике 2. и при комнатной температуре ?

Марина Винокурова

1- что значит грибной сок? насколько мне известно бывает грибной отвар... а сок-это что-то уже наркологическое)))

Ирина

никогда не думала, что из грибов сок делают. спасибо за просвещение)

Сергей Гончаров

похоже, кое-кто отведал уже грибного соку...) ) Какой нафиг сок из грибов, ученик? Это белковый продукт, все равно что из мяса сок жать и спрашивать тупо - испортится, нет? ..

Екатерина

Может суп? Если отвар или бульон грибной-не более 24 часов, я думаю.

Сергей Бузин

сок? не отвар? уверенны?

Имя

Эй! Вы там что, наркоту варите!?

Олег

Грибной сок вкусный?

Игорь Капустин

Не знала, что из грибов можно получить сок. Рецептом не поделишься?