Va
Vadim

Новый микроскоп, который видит молекулы, когда будет в продаже и в компьюторе ?

Оксана Егорычева

В компе давно все уже на атомном уровне работает Вся логика на этом построена

Умед

Вообще-то электронные микроскопы уже давно в продаже есть, как в магазинах, так и через интернет приобрести можно. Мощность - на любую потребность и кошелек.