Сл
Славик

микроскоп МБР - 1 состоит из которых 3 блоков?

Наталья Лебедева

МБР - 1 А такой существует в природе?? ?

Кинте линк для общего образования?

Елена Басманова

Биологические рабочие микроскопы МБР-1 и МБР-1А предназначены для исследований прозрачных препаратов в проходящем свете в светлом поле и применяются в медицинских, биологических, бактериологических и других лабораториях.
Состоит микроскоп из трех основных блоков:
1 - станина;
2 - блок переключаемых объктивов;
3 - окуляр (сменный, в комплекте их несколько с разным увеличением, бывает и бинокулярный окуляр) ;