Ольга Валевич

Многие гоняются за идеальным звуком...

А вот мне довелось однажды побеседовать с культовым отечественным советско-российским рокером. который играет только в живую, и музыка не простая-оказалось у него коллекция Эллио Морриконе на МРЗ-и это его устраивает! Слушает с плеера на ваккумные наушники и пофиг.. .

Алла Смирнова

вапче--если оценивать звук--тоэт к музыкантам--иль еся утя миша ухи не отдавил то сам ощющай--оценивать над по класике--типа Бетхофн Чайковски и тд--диапазон от 15нц--25кнц---с компа и остальное не слухай--мёртвое--ну можно эт исправить--чрез драйвы ламповые---комп--лмпусилок--передатчик ламп--приемлмп--усилоклмп--дэлал себе и сыну--просто надоело слухать как они ся гробят

Юлия Воропаева

Одни слушают звук, другие музыку. Это разные жанры. Музыку слушали на шипящих шеллачных пластинках, и получали удовольствие. И не потому, что были дебилами.

Кристина Михайлова

Композитора зовут Эннио...

Мария Соколова

У рокеров слух мягко говоря не очень, а уж о вкусе и говорить не приходится.

Давид Санадзе

Такого выражения быть не может по определению, есть термин "верное воспроизведение" Но к этому топать и топать....