Антоха Зайцев

Как мне отучится от онанизма? А то уже 26 лет, а все девушку не могу найти.

Миша Гаевских

онанизм не отрицает, а дополняет секс...

Самойлова Светлана

прям клуб по интересам

Анна Переверза

ампутация рук решит все ваши проблемы)

Юлия Дмитриева

Одно другому не мешает Кирюша....

Ев
Евгений

Думай о хорошем)

Вероника Калашникова

Я живя с девчОнками передергивал)) Это нормально чувак)) но Девчонку тебе все равно надо, хотя б ингда)))

Ravil

Мне 27, а я девственник. Поллюции происходят. Они всё и решают.

Сергей Калинин

Киря, да ты прикалываешься, чтоли?)))

Серёга Малышев

найди девушку и вместе занимайтесь этим намного интереснее!)))

Азер Халилов

вот у меня друг вообще без комплексов в общении а закадрить никого вообще не может я скованней его но с девками все норм

Максим Гераскин

Это помогает сбросить напряжение, когда нет девушки. НО важно чтобы ты искал все таки Любимую Девушку-будущую твою жену, а не восполнял всю твою потребность в сексе только этим. А то если все время и часто эаниматься этим то так можно и не нуждаться в девушке ваще! Совет такой: больше "выходи в свет", занимайся тем что тебе нравится в реальной жизни, я имею ввиду что то социальное (там где есть девушки) -танцы, спорт, фитнесс и т. д. И тогда уверенность в себе возрастет и все получится!

Алексей

Пока не нашел не надо отучаться...