Марина Захарова

подскажите что можно придумать с музыкой на акорда 2003г чтоб шлёпало нормально с сабом всё как надо!

Ма
Максим

придумать можно много, но все упирается в сумму, что ты готов потратить. .
начать стоит с шумки, хотя бы передние двери и багажник, штатное ГУ на помойку, надо покупать нормальное 1 din ГУ, в идеале пионер 80 прс, или можно бу 88 пионера, ставится все в штатное место через рамку-переходник.. а далее в зависимости от бюджета и пожеланий. .

напиши сколько деньгов, я тебе ссылей на готовые -подобранные компоненты накидаю.

Евгений

купить саб-усилок и провода с накопителем и самому установить