Марина Бондарева

планируем открыть интернет магазин продуктов питания для взрослых и детей. Как думаете пойдет, удобно в экономии времени.

Андрей Устиновский

Замечательная идея. А то очень тяжело таскать самой бутылки с соками и пакеты с карточкой. Главное, чтобы была круглосуточная доставка, а то тяжело сидеть пол дня и ждать, когда же курьер приедет. А еще было бы хорошо, чтобы курьеры чаевых не брали, и не ждали. Напрягает это как-то - "а сколько ему дать", "а то обидится" и т. д. И не торопили бы при проверке продуктов

Al
Alexey

Идея очень хорошая, многие люди будут посещать ваш интернет магазин и делать покупки, удобно, быстро и не надо не куда ходить. Могу вам по рекомендовать очень полезный сайт http://www.markintalk.ru/kak-raskrutit-internet-magazin-poshagovoe-rukovodstvo.html на нем есть вся информация о раскрутках магазина, мне этот сайт очень понравился, там много что существенного.